Спрингфилдский футбол упал до уровня Normal U

Блог

ДомДом / Блог / Спрингфилдский футбол упал до уровня Normal U

Aug 06, 2023

Спрингфилдская школа не могла и мечтать о лучших результатах после первых трех владений мячом. Проблема заключалась в том, что последние четыре привода вышли из строя. Сенаторы похолодели

Сенаторы остыли в открытии сезона, и команда Normal U-High воспользовалась каждой возможностью, чтобы одержать победу со счетом 35–18 на конференции Восьмого Центрального штата на недавно отремонтированном Мемориальном стадионе в субботу вечером.

«Честно говоря, я ошеломлен», - сказал тренер второкурсника Спрингфилдской школы Джон Хебб. «Эта игра прошла совершенно не так, как мы ожидали. Мы чувствовали, что это будет соревновательная игра, но определенно чувствовали, что можем выйти победителем.

«Думаю, если бы мы сыграли лучше во втором тайме, возможно, сейчас мы говорим о чем-то другом».

В школе Спрингфилда первая поездка выглядела легкой. «Сенаторам» удалось начать с первого удара, и им понадобилась 51 секунда, чтобы пройти 55 ярдов, кульминацией чего стал забег на 2 ярда Кэмерона Бекмана для тачдауна, и таким образом «Спрингфилд» повел со счетом 6–0.

Мемориальный стадион открывает свои двери«Это невероятно»: в округе Спрингфилд 186 открывается недавно отремонтированный Мемориальный стадион

Первое владение U-High не могло быть более необычным. «Пионерам» (1-0) пришлось реализовать четвертый и один мяч со своей 36-ярдовой линии только для того, чтобы забить первым. Затем три пенальти привели к тому, что U-High столкнулся со вторым и 30 из своих 47. Но защитник U-High Алек Вейланд пронзил иглу между двумя защитниками школы Спрингфилда и перехватил мяч на 26 ярдов на третьем и 23, чтобы продлить атаку. «Пионеры» были вознаграждены пасом на 9 ярдов от Вейланда на Мэйсона Хупера-Уиллиса и сравняли счет после поездки в 7 минут 27 секунд.

«Пионерс» были отмечены 14 раз с пенальти на 110 ярдов.

«Что было потрясающе, так это то, что мы смогли преодолеть множество пенальти», — сказал тренер U-High Броди Уолворт. «Прошло много времени с тех пор, как я так много раз был за клюшками и мог реализовывать мяч и отдать должное нашей линии нападения, даже несмотря на то, что они были ответственны за некоторые пенальти.

«Это была большая часть нашей тренировки. «Эй, ты совершишь несколько ошибок, произойдут плохие вещи, то, как ты справишься с этим, имеет большее значение, чем ошибка», и это отразилось в нашей сегодняшней игре. Я думаю, что наш защитник сохранял спокойствие и тоже играл потрясающе».

Сенаторы нанесли ответный удар на 80 ярдов, на что потребовалось всего 2:17, прежде чем QB-второкурсник Броуди Шеффлер нашел Оуэна Неффа для удара на 18 ярдов, когда Спрингфилд восстановил преимущество 12-6 с 1:08 до конца первой четверти.

Сенаторы (0–1) повели со счетом 18–13 в середине второго тайма, когда Шеффлер сделал свой второй пас на 43 ярда Кейлу Турману, но штраф за неспортивное поведение во время празднования гола означал, что SHS потребовалось 18 ярдов для двух пасов. точечная попытка, которую «Пионеры» быстро пресекли.

Гленвуд одерживает победу вне конференцииКак защита Чатема Гленвуда сохранила победу над Дэнвиллом на первой неделе

У Спрингфилда был шанс закрепить лидерство ближе к концу первого тайма после того, как вынудили U-High нанести удар, но сенаторы потеряли 17 ярдов из-за неудачного щелчка, а затем Шеффлер был сбит на пасе третьего и 27 с результатом 14,4. секунды, чтобы играть.

Это было начало четырех пустых владений подряд, которые положили конец надеждам сенаторов.

«Это не неуважение к Normal U-High… их нападение отлично удержало нас от поля», — сказал Хебб. «На это была веская причина: у нас, очевидно, много хороших плеймейкеров на позициях принимающих.

«В первом тайме мы играли. Во втором тайме у нас было всего три владения мячом, потому что они проделали отличную работу с первого удара, удерживая нас в стороне».

Шеффлер завершил свой дебют со счетом 19 из 33 с результатом 294 ярда и двумя тачдаунами, но его трижды удаляли с поля. Нефф поймал шесть передач на 113 ярдов и один гол.

«Мы талантливая команда, но нам нужно исправлять мелочи, потому что мелочи ведут к большим вещам», — сказал Хебб. «Один из наших тренеров на встрече сказал, что мы увидели гораздо больше положительных моментов, чем отрицательных, и Броуди был одним из таких положительных моментов.